Изменение движения в Адлерском районе состоится в ночь с 8 на 9 мая 2012 года.
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Для транспорта, следующего с «Адлерского кольца» в направлении Веселого необходимо занимать крайний левый ряд (рис. 1) и следовать по вновь построенному двухполосному участку дороги М-27 до съезда С-4 (рис. 4), затем движение перенаправляется на ул. Каспийская (Рис. 2, Рис 3), где также открывается двустороннее движение: в направление центра Адлера и в направление «Веселого».
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Движение автомобильного транспорта по направлению из микрорайона «Весёлое» по ул. Каспийская в сторону г. Сочи и центра Адлера будет осуществляться по трассе «Адлер-Весёлое» (Рис.1), подняться на которую можно по съезду С-5 (Рис.4) через путепровод под железной дорогой, затем, двигаясь по правой полосе через разворотную петлю на пикете 27 в районе развязки на ул. Энергетиков и далее, минуя развязку, стыкующую «Адлер-Весёлое» с совмещенной авто-ж/д дорогой «Адлер-Красная Поляна», – через новый мост, и затем по прямой – в сторону Сочи (Рис. 3), или вправо – через съезд на улицу Авиационную – в центр Адлера (рис.5).
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Обращаем Ваше внимание на открытие двустороннего движения на улице Авиационной на участке от «Мзымтинского кольца» до авторынка (рис.2), а также на восстановление полноценного кольцевого движения на пересечении улиц Авиационной и Ленина (рис.6).
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
Для транспорта, следующего из Адлера в направлении Сочи на «Мзымтинском кольце» следует повернуть налево и проследовать по улице Авиационной до «Адлерского кольца». Также сохраняется альтернативный выезд из Адлера в Сочи по улице Ленина, далее – через эстакаду над улицей Мира и Адлерское кольцо.

Движение по правой полосе улицы Каспийской в направлении микрорайона «Весёлое» от «Мзымтинского кольца» до съезда С-4 разрешено только для общественного транспорта. Всем другим видам транспорта в направлении микрорайона «Весёлое» рекомендуется двигаться через «Адлерское кольцо» (Рис. 3, Рис. 4).

Для транспорта, следующего из Сочи в Адлер через улицу Авиационную схема движения остается прежней с занятием крайней правой полосы (Рис. 7) после съезда с Адлерского кольца.
Схема движения. Адлер. 10 мая 2012
“Этот День мы приближали, как могли” (с)