В понедельник будет непросто…

Очередное изменение схемы движения на Адлерском кольце произойдет в ночь с 15 на 16 апреля. Откроется дополнительное направление движения из центра Адлера в направлении центра Сочи по эстакаде над улицей Мира.

По дороге в нижнем ярусе улицы Мира, проходящей под эстакадой, из центра Адлера можно будет выехать только в направлении Красной Поляны и аэропорта.

Попасть в микрорайон Веселое и центр Адлера из Красной Поляны и аэропорта теперь будет возможно только через въезд на эстакаду над улицей Мира и далее – через центр Адлера по улице Ленина.

Водителям, следующим к развязке «Адлерское кольцо» из Сочи, для разворота в обратном направлении необходимо будет проследовать по эстакаде в сторону улицы Ленина, где произвести разворот и вернуться вновь по эстакаде, но уже в обратном направлении.

Движение со стороны п.Веселое в сторону Сочи будет осуществляться по прямому направлению. Для транспорта, следующего из Красной Поляны в направлении Сочи схема движения не изменится. Водителям, следующим из Сочи в микрорайон Веселое, аэропорт, Красную Поляну, центр Адлера схема движения также не изменится.